06 Декабря

Владельцы BirKart смогут заработать на покупках в рассрочку

В преддверии Нового года для владельцев карты рассрочки BirKart стартовала новая акция.

Держатели любого типа карты BirKart имеют возможность получить бонус в виде денег за покупки в рассрочку (за исключением операций Ninja) на сумму свыше 50 AZN в партнерских магазинах.

В период акции, которая продлится до 6 января 2022 года, владельцы BirKart автоматически получат в подарок 22 AZN за совершение в течение дня каждой 20-й покупки в рассрочку. Деньги в течение трех рабочих дней будут зачислены на карточный счет держателя. В течение акции каждый клиент может заработать указанную сумму максимум 2 раза (всего 44 AZN). Для более подробной информации – https://kbl.az/bk2022pr.

Следует отметить, что карта BirKart представлена в четырех видах — BirKart (классическая карта рассрочки), BirKart Cashback (рассрочка/кэшбэк), BirKart Miles (рассрочка/мили) и BirKart Umico (рассрочка/кэщбэк/бонусы). BirKart имеет ряд таких преимуществ, как: получение беспроцентной рассрочки (таксита) до 18 месяцев, льготный период до 40 дней при разовых платежах, накопление миль, которые можно обменять на любой авиабилет, а также возможность получить от 1,5% кэшбэка и бонусов Umico при оплате продуктов и услуг. Услуга SMS-уведомления предоставляется бесплатно. В целом по стране функционируют более 8000 точек партнерской сети BirKart и их количество беспрерывно растет.

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ