23 Июля

Режиссер клипов Дженнифер Лопес снял «Нежную» для Эмина

Эмин Агаларов представил клип на свою новую песню «Нежная».

Ролик снял клипмейкер Джесси Терреро, работавший с Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиасом, Малумой, Шоном Полом и другими зарубежными звездами. Съемки проходили в Доминиканской республике. Главную роль в клипе сыграла «Мисс Республика Доминикана-2017» Алеча Муэсес.

По задумке режиссера, красочный сюжет должен переносить каждого зрителя в атмосферу, где люди наслаждаются каждым моментом жизни, где романтика, страсть и веселье бьют ключом, а танцы продолжаются с ночи до утра.

— Когда мы записали песню «Нежная», то мне сразу захотелось, чтобы именно Джесси Терреро снял клип, потому что его работы сочные и летние, вдохновляют и очень классно могут передать главный посыл песни, — рассуждает Эмин. — Мы давно друг друга знаем, я обратился к нему, и он с радостью согласился поработать вместе. И вот я здесь в Доминиканской республике, снимаю видео целых два дня, хотя для меня это несвойственно! Тут очень красиво, неповторимая атмосфера и, мне кажется, видео получилось именно таким, каким я видел его изначально: танцевальным, ярким, летним, с красивыми девушками – в лучших традициях нашего режиссера. Мы надеемся, что наше летнее настроение будет долгим и согреет зрителей в зимние вечера!

Источник: Intermedia.ru

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ