23 Сентября

Впервые в Азербайджане! Интернет 1 Мбит/с - всего за 50 копеек

С 1-го сентября цены на оптоволоконный интернет в городах Баку и Гянджа были резко снижены.

Так, пользователи Ailə NET будут теперь получать в разы более скоростной интернет за ту же сумму. Теперь тарифный план 36 Мбит/с от Ailə NET стоит всего 18 манат в месяц, т.е. 50 копеек за 1 Мбит/с. Напомним, что, до этого в этом тарифном плане можно было получать скорость не более чем в 15 Мбит/с.

Наблюдаются снижения цен и в более скоростных тарифных планах. Так за 28 манат в месяц можно подписаться на услуги интернет провайдера скоростью в 56 Мбит/с, а за 35 манат - 70 Мбит/с. Максимальный же тарифный план в 100 Мбит/с стоит всего 50 манат.

Тарифы Ailə NET: http://aile.tv/ru/service_post/internet

На сегодняшний день таким высокоскоростным и безлимитным интернет тарифам в стране аналогов нет и скидки на интернет тарифы в таком масштабе впервые были применены именно со стороны интернет провайдера Ailə NET.

Нужно отметить что, преимущества Ailə NET на этом не заканчиваются, так каждый новый абонент оплатив подписку за 2 месяца вперед получит WiFi роутер Xiaomi бесплатно. Действующие абоненты также могут воспользоваться акцией оплатив подписку за 6 месяцев вперед.

Оптоволоконная сеть Ailə NET не зависит от телефонных линий, кроме того для подключения к интернету не требуется модем.

Для подключения к услугам интернет провайдера Ailə NET, следует позвонить по короткому номеру 012 920 или же заполнить онлайн заявку на сайте.

Источник: Пресс служба «Caspian Telecom»

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ