31 Октября

Алиев назвал примитивным и низким уровень сервиса в зонах отдыха в Набрани

Как известно, сегодня президент назначил Эльнура Рзаева главой ИВ Хачмазского района. На этом посту он сменил Шамседдина Ханбабаева.

«Хачмазский район обладает большим туристическим потенциалом. Считаю, что в будущем мы должны воспользоваться этой возможностью. Достаточно отметить Набрань. На самом деле это уникальное природное место. Естественно, туристический потенциал там должен отвечать современным стандартам. К сожалению, сегодня это не так», - сказал Алиев во время встречи с Рзаевым.

Президент отметил, что в ходе своего последнего визита в Хачмазский район ознакомился с туристическим потенциалом Набрани, который «не соответствует уровню современного развития Азербайджана».

«Некоторые зоны отдыха (в Набрани) очень примитивные, а сервис на низком уровне. Поэтому, этому вопросу необходимо уделять большое внимание. Государство окажет необходимую помощь. Но, местные исполнительные органы также должны уделить большое внимание», - подчеркнул президент.

Алиев также отметил, что Хачмазский район обладает хорошим сельскохозяйственным потенциалом, а агропарк Ялама является крупным инвестиционным проектом.

Источник: Interfax.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ