01 Ноября

Bon Jovi сняли клип на песню про переживания солдат и в честь служебных собак

Легендарная американская рок-группа Bon Jovi представила клип на новую песню Unbroken, посвященную ветеранам войны и служебным собакам.

Новая песня написана для документального фильма Джоша Аронсона «Быть на службе» («To Be of Service»), рассказывающего о ветеранах войны, страдающих от посттравматических стрессовых расстройств, и позитивном влиянии, которое оказывают на них специальные служебные собаки. Картина выйдет в ограниченный прокат в США в ноябре 2019 года.

Композиция написана от лица молодого солдата и описывает то, что ему приходится пережить во время службы. В своём твиттере Bon Jovi сообщили, что вся прибыль от продаж сингла будет перечисляться в некоммерческую организацию Patriotic Service Dog Foundation, предоставляющую служебных собак ветеранам.

Скорее всего, трек войдёт в грядущий альбом «Bon Jovi: 2020», релиз которого состоится в следующем году, пишет Intermedia. Ранее в одном из интервью лидер группы Джон Бон Джови рассказывал о пластинке и назвал её «социально осознанной».

Источник: Intermedia.ru

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ