28 Мая

В Баку открылся первый монобрендовый магазин Xiaomi.

Компания MiMobile подготовила сюрприз для поклонников бренда.

В самом центре города, на проспекте Азадлыг, 81, около посольства США, открылся новый и красивый монобрендовый магазин Mihome.az, в котором представлен самый широчайший в Азербайджане спектр продуктов компании Xiaomi и ее партнеров. 

Магазин создан в концепции «3-в-1». Здесь вы можете познакомиться с ассортиментом гаджетов Mi, приобрести понравившийся товар, а также при необходимости воспользоваться услугами сервисного центра. 

В новом магазине, помимо доступной на нашем рынке линейки смартфонов Xiaomi (от бюджетных до флагманских моделей), представлено более 50 наименований товаров, в списке которых масса разнообразных умных устройств, включая браслеты Mi Band, внешние аккумуляторы и наушники, ноутбуки и очки виртуальной реальности, рюкзаки и чемоданы, камеры и видеорегистраторы, аксессуары для повседневного использования, умная бытовая техника и аксессуары для построения умного дома, гироскутеры, электровелосипеды, телевизоры и прочие инновации компании Xiaomi. 

Кроме того, если вы соберетесь посетить магазин, то о всей доступной в нем технике вы предварительно можете узнать на сайте www.mimobile.az.

Источник: Infocity.az

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ