28 Мая

Кайли Миноуг 50: откровенное фото, новое ВИДЕО.

Эх, седина в бороду, бес - в ребро ) Кайли Миноуг 50!

Всемирно известная австралийская поп-исполнительница Кайли Миноуг отмечает 50-летие. Офицер Ордена Британской империи, обладатель премии «Грэмми» выпустила 14 студийных альбомов и стала третьей по количеству проданных альбомов певицей в Великобритании. На пике популярности ее сравнивали с Мадонной. Кайли Миноуг родилась в Мельбурне, ее отец - австралиец, мать - британка.

Уже в десятилетнем возрасте Миноуг начала свое восхождение на вершину популярности. Первый успех пришел к будущей певице в 1986 году после роли в сериале «Соседи», где она играла школьницу, устроившуюся на работу автомехаником. Годом позже Миноуг подписала свой первый контракт со звукозаписывающей компанией и выпустила самый популярный сингл 80-х в Австралии «The Locomotion».

В 2004 году певица получила «Грэмми» за сингл «Come into My Head», что окончательно утвердило ее в статусе одной из главных поп-певиц в мире, включая Северную Америку. Весной 2005 года певице диагностировали рак груди. Кайли сделали операцию, а затем провели курс химиотерапии, после чего было объявлено, что заболевание вошло в стадию ремиссии. 

Сегодня в соцсетях Кайли разместила весьма провокационное фото и отметилась новым клипом на композицию Golden. Слушаем )

Источник: gazeta.ru

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ