10 Декабря

Bakcell наградили за «Лучший корпоративный стиль» на Bakutel 2019

Компания Bakcell получила сертификат за «Лучший корпоративный стиль» на выставке Bakutel 2019.

Сертификат был выдан компанией “Caspian Event Organizers” (CEO), являющейся организатором выставки Bakutel 2019.

По сложившейся традиции, компания Bakcell вновь приветствовала гостей и участников выставки на стенде компании, чтобы продемонстрировать лучшее покрытие сети и самый быстрый мобильный интернет в Азербайджане. Посетители выставки смогли получить подробную информацию о последних достижениях компании и принять участие во многих развлекательных мероприятиях, интересных играх и конкурсах. Также Bakcell рассказала о своем новом префиксе «099», который будет официально анонсирован в ближайшее время.

“Выставка предоставила нам отличную возможность продемонстрировать преимущества нашей сети. В этом году всемирно-известная компания “Ookla” в очередной раз назвала Bakcell провайдером самого быстрого мобильного интернета в Азербайджане. Для клиента мобильного оператора самым важным является качество и скорость сети. И мы на деле, в третий раз подряд, доказали наше превосходство в этой сфере!» отметил главный коммерческий директор Bakcell г-н Реинхард Зуба.

Таким образом, тысячи посетителей Bakutel-2019 смогли познакомиться с преимуществами сети Bakcell, а также с новыми функциями приложения «My Bakcell» - первого и самого популярного виртуального инструмента обслуживания клиентов на местном телекоммуникационном рынке, узнать о программе инкубации «AppLab», которая предлагает широкие возможности для азербайджанской молодежи, принять участие в играх и лотерее а также игре от программы лояльности «Ulduzum», чтобы выиграть множество призов от Bakcell.

Предоставляем видеоролик об участии Bakcell на Bakutel 2019

Источник: abc.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ