07 Января

От правящей партии официально зарегистрированы 123 кандидата

"В окружных избирательных комиссиях официально зарегистрированы 123 кандидата, выдвинутые партией "Ени Азербайджан" для участия в выборах в Милли Меджлис Азербайджанской Республики. Партия "Ени Азербайджан" получила право участвовать в парламентских выборах как партия".

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал заместитель премьер-министра, зампред-исполнительный секретарь партии "Ени Азербайджан" Али Ахмедов. 

"Примечательно, что количество людей, обратившихся в окружные избирательные комиссии для участия в избирательном процессе, составляет более 2 000 человек.  Значит, к предстоящим 9 февраля выборам существует большой интерес, и выдвижение и регистрация большого числа кандидатов указывает на то, что избирательный процесс полностью проходит в демократической обстановке. Реальность противоположна заявлениям и лживой пропаганде радикальной оппозиции. Верю, что на предстоящих парламентских выборах наша партия одержит очередную победу. Желаю нашим кандидатам успехов", - написал А.Ахмедов.

Источник: Report.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ