18 Февраля

За день до пожара PASHA Bank открыл отделение в ТЦ «Садарак»

17 февраля на территории торгового центра "Садарак" PASHA Bank открыл новое отделение по обслуживанию клиентов Малого и Среднего Бизнеса.

Новое отделение по обслуживанию клиентов МСБ будет предоставлять предпринимателям полный спектр банковских продуктов и услуг, а также оказывать бизнесменам поддержку в переходе к использованию цифровых решений.

"Как ведущий корпоративный финансовый институт страны, тесно взаимодействующий с реальным сектором, мы видим, что проводимые в последние несколько лет успешные экономические реформы стали фундаментом обеспечения максимальной прозрачности во многих сферах экономики. Параллельно с этим, в Азербайджане сформировался весьма благоприятный климат для перехода на использование цифровых технологий, что также станет дополнительным стимулом к развитию предпринимательской деятельности. Являясь флагманом применения новаторских технологий в банковском секторе страны, PASHA Bank может предложить представителям МСБ свои экспертизу и поддержку в открытии текущих и карточных счетов онлайн, обращении за получением услуг факторинга, подключении к тарифным пакетам и проведении прочих банковских операций удаленно в любое удобное для предпринимателя время", - сказал член правления и главный операционный директор PASHA Bank Джалал Оруджев.

Новое отделение будет предоставлять свои услуги предпринимателям Малого и Среднего Бизнеса 7 дней в неделю, без выходных.

Напомним, что сегодня утром в торговом центре «Садарак» возгорелся пожар, но не там, где филиал банка.

Источник: Banco.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ