22 Апреля

«Разговор с интересными людьми» - новый проект Юсифа Эйвазова

Оперный певец Юсиф Эйвазов совместно с международным концертным холдингом Berin Iglesias Art запускают новый проект «Разговор с интересными людьми».

Проект представляет собой серию встреч в прямом эфире с выдающимися артистами и музыкантами современности.

Первые встреча состоялась сегодня (22 апреля). Эйвазов побеседовал с художественным руководителем, директором и главным дирижёром Мариинского театра Валерием Гергиевым, а также со скрипачом, дирижёром и педагогом, обладателем двух премий «Грэмми» и Brit Award и первым артистом-резидентом радио Classic FM Максимом Венгеровым.

В дальнейшем интервью будут проходить дважды в неделю по средам и субботам. В ближайшее время запланированы онлайн-встречи с Пласидо Доминго, Денисом Мацуевым, Екатериной Семенчук, Эльчином Азизовым, Игорем Бутманом, Еленой Стихиной, Максимом Мироновым и др.

- Рад представить вашему вниманию свой новый проект «Разговор с интересными людьми», - говорит Юсиф Эйвазов. - В числе моих гостей будут не только выдающиеся исполнители классической музыки, но и звезды шоу-бизнеса, киноактеры, продюсеры и промоутеры. Будет интересно!

Эйвазов призывает всех, кто интересуется искусством и музыкой, присылать ему свои вопросы и интересующие темы. Все трансляции можно будет увидеть в инстаграм-канале артиста yusif_eyvazov_official.

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ