08 Мая

Bank BTB отметил открытие нового филиала в Баку. ФОТО

Bank BTB отметил открытие нового филиала Азадлыг, расположенного в центре Баку по адресу улица Бакиханова, проспект Азадлыг, 128 P.

Интерьер нового филиала обставлен в едином корпоративном стиле, оснащен современным банковским оборудованием и технологиями, что позволяет оказывать клиентам качественные банковские услуги. Режим работы филиала составляет пять дней в неделю с 09:00-до 18:00.

В новом филиале клиенты банка получат универсальный сервис по всему спектру банковских услуг, таким как расчетно-кассовые, коммунальные оплаты, денежные переводы, кредитные и депозитные продукты, валютные и другие операции. А также, клиенты банка могут получать бизнес-кредиты по линии АAКР и ФРП, льготный ипотечный кредит по линии ГАЖС.

В Банке отметили, что церемония открытия филиала прошла с учетом всех необходимых профилактических мер направленных на защиту сотрудников филиала и участников мероприятия от распространения инфекции коронавируса (COVID-19). Церемония прошла с участием минимального количества участников, которые учитывали и необходимое расстояние между собой и первыми клиентами банка, а также были обеспеченны средствами защиты и дезинфицирующими (спиртосодержащими) препаратами. Ряд внедряемых действий по социальной изоляции направлены на предотвращение вероятности распространения вируса в стране.

Следуя правилам соблюдения карантина, на церемонии открытия филиала дистанционное участие принял первый заместитель  председателя правления Руфат Абасов, который поздравив команду отметил: “В новом филиале банковские услуги будут оказываться всем субъектам бизнеса, а также населению, которое будет обеспеченно современными банковскими продуктами на выгодных для них условиях. Нашей целью является обеспечение финансовых потребностей клиентов в соответствии с современными требованиями на должном уровне.”

Источник: banco.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ