21 Мая

Банк Республика и IFC укрепляют сотрудничество в аграрном секторе

Банк Республика подписал новое соглашение с Международной Финансовой Корпорацией (IFC), с целью расширения доступа к кредитным продуктам для предпринимателей, работающих в сельскохозяйственном секторе, и дальнейшего ускорения процесса кредитования. Согласно этому соглашению, Банк внедрит новую систему управления рисками «CLARA», которая расширит возможности кредитования сельского хозяйства.

Расширение сотрудничества в рамках нового соглашения является показателем успешных результатов многих проектов с IFC. Новая система, которая будет внедрена в рамках соглашения, будет направлена ​​на развитие предпринимательства во всех регионах Азербайджана в соответствии со стратегическим курсом банка.

В рамках сотрудничества люди, работающие в различных областях сельского хозяйства, смогут быстрее и проще получать кредиты, обратившись в филиалы Банка Республика, охватывающие все регионы страны.

Придерживаясь своей стратегии, Банк, который имеет филиалы и отделы в большинстве региональных центров республики, посредством проектов, поддерживающих население, микро, малое и среднее предпринимательство, вносит свой вклад в развитие ненефтяного сектора, таких как промышленность, сельское хозяйство, строительство, торговля и услуги.

Источник: MASSA.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ