25 Июня

PASHA Сapital запустил новый продукт на местном рынке ценных бумаг

Инвестиционная компания PASHA Capital запустила новый для местного рынка продукт

По данным компании, к услугам, которые на данный момент PASHA Capital оказывает на рынке (маркетмейкинг, андеррайтинг, консультационные услуги и пр.,) прибавилась возможность осуществлять форекс-торговлю на мировом валютном рынке. Благодаря данной услуге клиент получает посредством надежного инвестиционного партнера доступ к глобальному валютному рынку с ежедневным объемом транзакций в 5 трлн. долларов.

Директор компании Джейхун Гаджиев отметил, что данный продукт предоставляет для клиента возможность заключать сделки напрямую с мировой биржей.

«Иными словами, это услуга, которая может быть интересна клиенту PASHA Capital для определённых инвестиционных целей. Данный продукт является весьма удобным и очень востребованным на протяжении десятков лет финансовым инструментом. Уверен, что продукт станет востребованным и в Азербайджане, что внесет свой вклад в дальнейшее успешное развитие рынка ценных бумаг», - добавил Гаджиев.

Сегодня PASHA Сapital является лидером рынка ценных бумаг Азербайджана по объёму проведенных операций на Бакинской фондовой бирже. По состоянию за май 2020 года, сумма операций компании увеличилась на 30,4% и составила 3,73 млрд. манатов, что составляет больше 69% от совокупного объема операций на бирже.

Клиенты компании получают возможность проводить торговые операции с использованием более чем 40 торговых инструментов, среди которых драгоценные металлы, CFD и др. Компания предоставляет своим клиентам одну из самых популярных и используемых платформ MetaTrader 4, предоставляя при этом круглосуточную техническую поддержку.

Источник: Trend.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ