09 Сентября

В Баку и Сумгаите открылись самые большие магазины электроники и мебели на Кавказе

Возле Украинского круга в Баку и в 10-м микрорайоне в Сумгайыте Kontakt Home открыла два огромных магазина площадью 4000 кв.м и 4900 кв.м

Новые объекты считаются самыми крупными магазинами мебели и электроники не только Азербайджана, но и всего Кавказа.

В магазинах с ассортиментом более 3000 товаров каждый клиент сможет найти самое нужное для себя. Оба магазина состоят из трех этажей. На первом этаже представлены цифровая техника, крупная и мелкая бытовая техника, посуда, велосипеды, скутеры, сигвеи и другие транспортные средства, на втором – гостиная, спальная и мягкая мебель, домашние аксессуары. На минус первом этаже в будущем будет открыт отдел Outlet.

В зоне Samsung вы окунетесь в маленький мир бренда. Здесь вы можете сварить себе кофе, прогуляться и протестировать самые последние и флагманские модели Samsung. В этих магазинах вы также сможете найти такие эксклюзивные товары Samsung как Air Dresser и Twin Cooling. Kontakt Home, который является официальным представителем Apple, создал именно в этих магазинах уголок для продукции этого бренда. Зона Delonghi с кофейным ароматом, смарт-зона Mi и других брендов обязательно удостоятся вашего внимания.

В новых магазинах функционирует детская зона. Здесь маленькие посетители могут сесть и сыграть на планшете в любимые игры, посмотреть мультики.

Кроме того, здесь сооружена игровая зона. Здесь посетители смогут весело провести свое время, сыграв в самые популярные видеоигры.

Клиентов магазинов «Украинский круг» и «10-й микрорайон» в Сумгайыте в честь открытия ждут специальные предложения. Скидка до 50% при покупке наличными. Также до 13 сентября вы можете посетить указанные филиалы и воспользоваться условиями частичной оплаты без первоначального взноса, без процентов до 18 месяцев.

Так, в честь открытия вы можете приобрести:

- Все телефоны без первоначального взноса и без процентов до 12 месяцев;

- Все телевизоры и бытовая техника без первоначального взноса и без процентов до 18 месяцев;

- Вся мебель без первоначального взноса и без процентов до 24 месяцев.

Кроме того, только до 13 сентября скидка до 50% на любой вид продукции при подкупе наличными.

 

Источник: banco.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ