09 Сентября

Максим Медведев: Я был психологически не готов к матчу с Кипром

Капитан сборной Азербайджана по футболу Максим Медведев прокомментировал победный матч над сборной Кипра в Лиге наций.

«Матч выдался очень тяжелым. Наш тренер Джанни Де Бьязи правильно анализировал игру соперника, и мы сыграли с другой тактической схемой. Все игроки показали себя с хорошей стороны. В первой игре турнира с Люксембургом не получилась у нас игра. На 25-й минуте остались вдесятером, что испортило все наши планы. Все знают, что такое играть в меньшинстве.

В Кипре именно я был самым неготовым игроком с психологической стороны. Услышал много критики в свой адрес. Хорошо, что я не молодой и могу выходить из этоих ситуаций. После игры с Люксембургом поговорили с тренером и командой, решили, что нужно завоевать три очка.

Мой гол не является ответом кому-то. Просто произошло небольшое недопонимание. Многие меня неправильно поняли. Перед интервью я спросил, могу говорить на русском? Мне так легче. Сказали, лучше говори на азербайджанском. И когда я завершил интервью, спросил, как получилось? И этот момент был изменен в СМИ. Меня много критиковали, но я ничего плохого не имел, когда сказал ту фразу», - заявил Медведев.

Источник: azerisport.com

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ