08 Октября

Kontakt Home потратит весь недельный доход на лечение раненых солдат

Kontakt Home перечислит в Фонд помощи Вооруженным силам все наличные доходы, полученные от продажи продукции в течение недели.

"Вся сумма будет потрачена на лечение наших солдат и офицеров, получивших ранения в боях за освобождение Карабаха от оккупации", - отметили в компании.

Оплачивая свои покупки наличными и такситными картами в магазинах Kontakt Home с 10 по 16 октября, вы также можете внести свой вклад в оказание этой помощи.

Собранные суммы ежедневно будут сообщаться на сайте www.kontakt.az и на официальных страницах Kontakt Home.

Kontakt Home осуществляет различные мероприятия в целях борьбы за территориальную целостность Азербайджана и поддержания патриотического духа. Сеть аннулирует кредитную задолженность перед компанией членов семей наших героев, ставших шехидами в ходе нынешних боев. Кроме того, приостанавливаются оплаты по кредитам для всех клиентов, которые были призваны для участия в военных действиях по освобождению наших земель, и членов их семей. Также в связи с объявлением о мобилизации компания выделяет единовременное пособие в размере 500 манатов семьям более чем 100 сотрудников, отправившихся в зону боевых действий.

Источник: banco.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ