29 Апреля

Государственный банк предлагает виртуальный платежный терминал

Услуга E-POS, предоставляемая со стороны Azer Turk Bank клиентам юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, представляет собой виртуальный платежный терминал.

Таким образом, услуга E-POS - это уникальный инструмент, который позволяет предпринимателю принимать онлайн-платежи картами за услуги или продукты, предоставляемые клиентам. Предприниматели, которые продают свои товары и услуги в Интернете, через социальные сети или другие каналы, не обязаны открывать веб-сайт для получения платежей от клиентов через эту службу.

Для этого предпринимателю достаточно открыть счет в Azer Turk Bank без каких-либо платежей, зарегистрироваться в ATB Bussines и подать заявку на подключение к услуге E-POS.

Предприниматель, подключившийся к сервису Е-POS, имеет возможность создать и отправить любое количество ссылок для онлайн-платежей клиентам, которые хотят приобрести продукт или услугу. Покупатель производит оплату любой банковской картой, пройдя по ссылке, отправленной Банком по SMS или электронной почте. Все транзакции защищены протоколом 3D Secure.

Также предприниматель может отслеживать статус всех платежей по ссылке и создавать отчеты через ATB Business, а также получает CASHBACK.

В банке отметили, что пользователи услуги «Электронная коммерция» (E-commerce) автоматически считаются подключенными к услуге E-POS и могут использовать обе услуги одновременно.

Источник: Banco.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ