18 Октября

Бахрам ответил хейтерам: «Меня наградили медалью не за красивые глаза»

На прошлой неделе президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о награждении заслуженного артиста Бахрама Багирзаде медалью «Тярягги».

Согласно распоряжению, Багирзаде Бахрам Ариф оглу за заслуги перед развитием азербайджанской культуры был награжден медалью «Тярягги».

Однако, общественность не единодушно отреагировала на присуждение награды актёру. Некоторые пользователи соцсетей не посчитали Бахрама Багирзаде достойным этой медали, утверждая, что он больше известен по рекламе бритвы.

В разговоре с Yenisabah.az по этому артист отметил, что не обращает внимания на критику подобного рода:

«Вы знаете, никто никогда не видел телохранителей Сталина», - сказал он. Но это не значит, что вокруг него не было телохранителей. Эти люди так же не видят моей работы, но я выполняю свою работу хорошо. Мне незачем слушать, как люди обсуждают мою медаль. Я знаю, кто я, как я и на что способен. Поэтому и занимаюсь тем, что умею. Государство наградило меня этой медалью не за красивые глаза. Раз наградили, значит так посчитали нужным».

Артист рассказал, что отошел от творчества из-за лечения:

«Мои ближайшие планы - это заняться собственным лечением», - сказал он. После коронавируса человеку порой сложно восстановиться годами. Я тоже лечусь от этого и поэтому отошёл от творчества. Но как писатель я буду продолжать писать свои книги».

Источник: YeniSabah.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ