28 Марта

Buta Airways возобновляет прямые авиарейсы из Баку в Батуми

С июня этого года авиакомпания Buta Airways в рамках летнего расписания начнет выполнять специальные рейсы по маршруту Баку - Батуми и обратно. Об этом говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании Buta Airways.

Согласно сообщению, с 1 июня этого года полеты по направлению Баку - Батуми - Баку авиакомпания будет осуществлять два раза в неделю: по пятницам и воскресеньям.

Рейс в Батуми стал вторым возобновленным международным направлением авиакомпании в Грузию после Тбилиси. Билеты на эти рейсы доступны на официальном сайте перевозчика (тарифы «Бюджет», «Стандарт» и «Супер»), а также в аккредитованных агентствах авиакомпании (только тариф «Супер»). Стоимость билетов начинается от 29 евро.

Указанные рейсы в период пандемии обслуживаются в Терминале 1 Международного аэропорта Гейдар Алиев как на вылет, так и на прилет. К перевозке будут приниматься те категории пассажиров, кому разрешен перелет в условиях действующих эпидемиологических ограничений.

Граждане Азербайджана, планирующие путешествие в Грузию, должны иметь право въезда на территорию этой страны. С правилами въезда в Грузию в период пандемии можно ознакомиться на сайте авиакомпании по ссылке: https://www.butaairways.az/ru/covid/georgia.

Также с правилами въезда на территорию Азербайджана, введенными в связи с пандемией коронавируса, можно ознакомиться по ссылке: https://www.butaairways.az/ru/covid/azerbaijan.

Источник: Buta Airways

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ