13 Октября

Телепередача производства Baku Media Center удостоилась приза на Международном фестивале.

Телевизионная передача «Оralar» была удостоена первого места в номинации «Телевизионные программы» на Международном фестивале туристических фильмов, который проходил в Загребе, столице Хорватии.

Первое место в номинации присуждено передаче за оригинальный формат и профессиональную подачу материала.

Загребский Фестиваль является членом Международного Комитета Фестивалей туристических фильмов и считается одним из самых престижных в этой области. Фестиваль проводится под эгидой президента Хорватии. В этом году для участия на Фестивале были представлены 807 работ из 91 страны.

В "Оralar" производства Baku Media Center рассказывается о самых популярных городах мира. Целью этой развлекательной и информативной программы является путешествие по разным городам мира и представление их видимых и невидимых сторон азербайджанским зрителям.

К реализации проекта была привлечена профессиональная команда, а при съёмках использовалось новейшее оборудование. По новому формату "Oralar" в передаче трое ведущих и каждый рассматривает город, в котором путешествует , со своего ракурса.

Телепередача “Oralar” транслируется каждое воскресенье в 12:15 на канале ATV. Зрители также могут посмотреть ее на странице Facebook«Oralar» и на канале YouTube.

Источник: report.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ