27 Декабря

Азербайджанцы могут легально участвовать в лотерее с призовым фондом $640 миллионов.

Призовой фонд Мега Миллионс США на данный момент составляет $348 миллионов, призовой фонд лотереи Powerball – США - $294 миллиона.

Тираж лотереи Мега Миллионы состоится уже в пятницу, 28 декабря, в 23:00 по североамериканскому восточному времени, и на кону огромный джекпот - $348 миллионов. Принять участие в тираже может каждый, вне зависимости от страны проживания.

К слову, сразу две популярные лотереи США - Powerball и Mega Millions разыгрывают массивные призы на этой неделе, общая сумма джекпотов этих двух лотерей уже превышает 640 миллионов долларов. Многие приобретают сразу несколько билетов обеих лотерей в надежде, что один из них принесет удачу – в преддверии Нового года все надеются на чудо!

Как играть в американскую лотерею онлайн?

Участвовать в тиражах Мега Миллионс из Азербайджана просто - достаточно приобрести официальные билеты онлайн и выбрать пять основных номеров (1-50) и два номера "лаки стар" (1-12).

Со дня основания в 2002 году этот сервис помог людям выиграть более $70 миллионов - в конце 2015 года игрок из Ирака сорвал $6,4-миллионный джекпот в лотерею Орегон Мегабакс. В 2016 году пенсионер из Эль-Сальвадора выиграл миллион долларов, а игрок из Канады взял второй приз в $1.35 млн в Powerball-США.

Вы выиграли в лотерею США – что дальше?

Выиграв лотерейный приз через сайт TheLotter.com, победитель получает 100% выигранной суммы - будь то небольшой выигрыш, приз первой или второй категории.

В случае небольших выигрышей, TheLotter.com самостоятельно заберет выигрыш и зачислит соответствующую сумму на счет клиента в считанные часы после объявления результатов тиража. В случае крупных выигрышей, в том числе при выигрыше джекпота, TheLotter.com организовывает клиентам поездку в страну проведения лотереи, где победитель самостоятельно заберет свой выигрыш при полной юридической и организационной поддержке представителей TheLotter.com.

Источник: Haqqin.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ