31 Декабря

Первый канал покажет русско-турецкую историю любви в «Султане моего сердца».

Премьерный показ сериала «Султан моего сердца» стартует на Первом канале 8 января 2019 года.

Как сообщает пресс-служба телеканала, это первый масштабный российско-турецкий телепроект, где на фоне подлинных исторических событий разворачиваются дворцовые интриги и история большой, настоящей любви. В производстве телесериала приняли участие «Киностудия КИТ», турецкая компания Maya Productions и международная медиагруппа Global Connection.

События в сериале разворачиваются в 1820-х годах в Турции. Анна, дочь русского посла в Стамбуле, случайно знакомится с османским султаном Махмудом II. Правитель Османской империи славится своим увлечением европейским укладом жизни и предлагает Анне стать учительницей его детей. Сначала девушка отказывается, но ради отца вынуждена согласиться на предложение султана. История могла бы стать красивой сказкой о любви, однако Анне приходится шпионить за Махмудом, чтобы сохранить жизнь своему отцу. Дни во дворце оказываются невыносимыми: гарем её отвергает, а дети совсем не слушаются. Но все трудности способна преодолеть любовь…

Главные роли в сериале «Султан моего сердца» сыграли Александра Никифорова (известная зрителям по детективной истории «Анна-детективъ») и турецкий актер Али Эрсан Дуру. 

Источник: Intermedia.ru

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ