19 Мая

Самый популярный тариф Bakcell «Əla» стал безлимитным.

Абонентам стали доступны не только целый час, но и целый день и даже целый месяц безлимитных звонков.

Kомпания Bakcell сообщила о расширении линейки тарифов ƏlaCIN.

Благодаря новым тарифам ƏlaGün и ƏlaAy, абоненты получили возможность безлимитного общения с любым пользователем сети Bakcell.

Тарифный план ƏlaCIN, пользующийся огромной популярностью среди клиентов Bakcell, теперь называется ƏlaSaat. Тариф ƏlaSaat позволяет говорить неограниченное количество времени внутри сети по цене 0.07 AZN в час, без какой-либо абонентской платы. 

Новый тариф ƏlaGün предоставит пользователям возможность безлимитного общения внутри сети, в течение целого дня всего за 0.70 AZN в день. Более того, они получат 50 СМС в день, для использования внутри страны, в качестве бонуса.

Тариф ƏlaAy будет особенно интересен любителям говорить по телефону много и долго, так как предоставит абонентам возможность общаться безлимитно внутри сети в течение целого месяца, всего за 17 манат в месяц. В дополнение к этому, тариф ƏlaAy подарит пользователям целых 500 СМС (для использования внутри страны) и 500 Мб интернета.

Чтобы подключиться к новым предложениям, нужно набрать код *307#YES для тарифа ƏlaSaat, *370#YES для тарифа ƏlaGün или *317#YES для тарифа ƏlaAy.

С более подробной информацией о новых тарифах ƏlaSaat, ƏlaGün и ƏlaAy а также других выгодных и инновационных предложениях Bakcell можно ознакомиться на сайте компании.

Источник: interfax.az

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ