21 Августа

Юнис Гусейнов: Тренера «Нефтчи» перехвалили - от этого его голова и закружилась

Азербайджанский футбольный специалист Юнис Гусейнов (известный в прошлом футболист) высказался относительно происходящего в футбольном клубе «Нефтчи».

Он в частности затронул тему главного тренера команды Роберто Бордина, который после матча 1-го тура премьер-лиги против «Сабаха» (1:1) резко высказался в адрес болельщиков клуба.

«Перехвалили итальянца после парочки раундов в Лиге Европы. Думаю, у него от этого голова и закружилась. Скорее всего, из-за этого он так высказался насчет болельщиков. Ни один тренер не имеет права так отзываться о своих болельщиках. Они – самые важные люди на стадионе. Без них никому футбол не нужен. Болельщик может быть недоволен игрой команды. Понятно, что команда не может всегда побеждать. Но они имеют права требовать хорошей игры, самоотдачи от команды на все сто. Если тренер поступает так, то какой пример он дает игрокам. Возможно, руководство «Нефтчи» также перехвалило своего тренера. Хотя не могу точно сказать, что происходит внутри клуба», - заявил Гусейнов.

Источник: Azerisport.com

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ