24 Сентября

Генри Кавилла рассматривают на роль Джеймса Бонда

Как пишут СМИ, попрощавшись с ролью Супермена, у Генри Кавелла появилось время на новые проекты — и новые «долгоиграющие» франшизы.

По слухам, продюсеры Бондианы рассматривают Генри Кавилла в качестве замены Дэниелу Крэйгу после ухода последнего с «поста» Джеймса Бонда.

Разумеется, этот самый уход состоится еще не так скоро — после замены режиссера юбилейный, 25-й по счету фильм о Джеймсе Бонде, который должен стать последним для Дэниела Крэйга, отложили на 2020 год.

Таким образом, у продюсеров Бондианы есть еще минимум пара лет, чтобы определиться со следующим исполнителем роли агента 007. Однако инсайдеры утверждают, что Генри Кавилл уже сейчас является одним из главных фаворитов на эту роль.

 Сам Генри Кавилл и его представители по-прежнему хранят молчание относительно слухов об уходе актера из киновселенной DCEU. Кавилл, тем временем, через считанные дни приступит к съемкам сериала «Ведьмак» от Netflix, где получил главную роль — Геральта из Ривии.

В интервью Yahoo Movies несколько месяцев назад актер намекал, что заинтересован в роли Джеймса Бонда — точно так же, как до этого намекал на свою заинтересованность в роли Ведьмака еще до официального объявления о кастинге.

Источник: Kinoafisha

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ