10 Марта

Государственный банк дарит этим клиентам бизнес-карты

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, получают преимущества, с первых шагов сотрудничества c государственным банком Azer Turk Bank.

Так, представители бизнеса, открывшие счет в банке онлайн, также могут открывать разные типы счетов, в разных валютах, без какой-либо оплаты. Также банк дарит этим клиентам бизнес-карты, используемые руководителями и сотрудниками для оплаты командировочных, представительских и других типов расходов, связанных с хозяйственной деятельностью.

Использование бизнес-карт позволяет сотрудникам компании отделить расходы, связанные с деятельностью компании, от собственных, а руководству проще отслеживать расходы. А при командировках за границу нет необходимости указывать в декларации сумму таможне. Это также освобождает от проблем с хранением денег, их защитой, конвертацией в другие валюты зарубежем.

Кроме того, клиент может бесплатно подключиться к мобильному приложению atb360, системе корпоративного интернет-банкинга «ATB Business» и тем самым получить возможность пользоваться льготными тарифами.

Источник: ATB

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ