31 Июля

«Выгоднее Онлайн!» - новая кампания Банка Республика

Хотите открыть и управлять счетом удаленно, не приходя в банк? Вы предпочитаете банк, который предлагает более выгодные условия? Банк Республика к вашим услугам!

Банк Республика запускает новую кампанию «Выгоднее Онлайн!», в рамках которого предприниматели смогут получить дополнительные преимущества и выгоды.

В рамках акции юридические лица и индивидуальные предприниматели, открывшие новый счет в Банке смогут БЕСПЛАТНО пользоваться рядом банковских продуктов и услуг:

Онлайн открытие счета - БЕСПЛАТНО; Открытие Бизнес карты (3 года) - БЕСПЛАТНО; Зарплатные карты (5 лет) - БЕСПЛАТНО; Подключение к Mobil POS – БЕСПЛАТНО.

Так, юридические лица и индивидуальные предприниматели, обращающиеся в Банк в рамках акции, получат возможность открывать счета дистанционно, бесплатно и в разных валютах, зайдя на официальный сайт банка.

Приобретая зарплатную карту, руководители предприятий получают возможность перечислить зарплаты своих сотрудников на счета, не посещая филиалы Банка, посредством системы интернет банкинга.

Установив мобильные POS-терминалы, бизнесмены получат возможность совершать безналичные платежи на очень выгодных условиях.

Кампания продлится до 31 августа 2023 года!

Источник: Банк Республика

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ