03 Декабря

На выставке Bakutel впервые продемонстрировано виртуальное предприятие

На 25-й международной выставке Bakutel, которая стартовала 3 декабря в Бакинском экспо-центре, Агентство по развитию малого и среднего бизнеса впервые представило проект "МСБ виртуальное предприятие".

Виртуальное предприятие демонстрируется в рамках сотрудничества с компанией Deloitte и симулирует производственную линию. Целью создания виртуального предприятия является демонстрация имитации реального рабочего процесса. На выставке, при организации Агентства развития МСБ и совместной поддержке интернет-провайдера AzerTelecom и Paşa Holding, на отдельном стенде демонстрируются продукция и услуги 10 стартапов и субъектов малого предпринимательства.

В рамках выставки с целью поддержки МСБ между Агентством и AzerTelecom подписан Протокол о намерениях. Со стороны Агентства документ подписал председатель правления Орхан Мамедов, а со стороны AzerTelecom - генеральный директор Фуад Аллахвердиев. Документом предусматривается совместное сотрудничество и осуществление необходимых мер в направлении поддержки субъектов МСБ.

Выставка "Bakutel" продолжится до 6 декабря.

Источник: Trend.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ