17 Августа

Для желающих работать в Kapital Bank создан новый портал

Kapital Bank анонсировал очередное новшество для желающих утроиться на работу в банке.

Потенциальные кандидаты на различные вакансии в банке могут воспользоваться новым порталом www.hr.kapitalbank.az и создать там свой личный кабинет.

Для создания эффективной платформы были получены предложения от ряда вендоров, и в итоге для реализации этого проекта в качестве партнера была выбрана компания «Crocusoft». Продемонстрировав высокий профессионализм и инновационный подход при подготовке портала, компания «Crocusoft» оперативно выполнила все поставленные перед ней технические задачи.

На удобном в использовании портале при создании личного кабинета кандидаты должны указать подробную информацию о себе – имя, фамилию, дату рождения, адрес проживания, контактные данные, образование, знания языков, сертификаты и опыт работы. После того, как личный кабинет будет готов, кандидаты могут начать подавать заявки на различные вакансии в Kapital Bank. На портале представлена подробная информация обо всех имеющихся в банке вакансиях.

После того, как кандидат выберет определенную вакансию, остальные подходящие ему рабочие места будут автоматически размещены в личном кабинете. Кроме того, на портале можно искать различные вакансии, используя ключевые слова по сферам деятельности.

Источник: Banco.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ