07 Сентября

VTB (Azərbaycan) начал выдавать кредиты и в выходной день

До сих пор в банке VTB (Azərbaycan) по субботам принималась только заявка на кредит, а рассмотрение и выдача производились по будням. Теперь клиенты могут обратиться за кредитом и получить его в ту же субботу в любом филиале банка с 10.00 до 16.00.

В выходной день клиентам доступны такие продукты как кредит наличными, рефинансирование, кредитная карта и кредит под залог депозита.

«В большинстве случаев, люди, обращающиеся за денежными средствами, работают в будни и не могут посетить банк в течение рабочей недели. Заботясь о комфорте наших клиентов, мы решили предоставить им возможность оформить и получить кредит в удобный для них выходной день», − отметил Эльмар Ибрагимов, начальник отдела администрирования продаж и развития сети банка ВТБ (Азербайджан).

Кроме кредитования, в выходной день клиентам доступен широкий спектр банковских услуг, в том числе выдача средств с текущего счета, отправка и получение срочных денежных переводов, открытие текущих счетов, заказ и выдача пластиковых карт, открытие и пополнение депозитных счетов. Также клиенты банка могут обращаться в офис по вопросам погашения кредитов, приема и оформления кредитных заявок, обмена валюты, оплаты штрафов и коммунальных платежей, приема платежных поручений, заявлений для подключения к интернет- и мобильному банкингу.

Источник: banco.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ