09 Апреля

Опубликован тизер новых «Охотников за привидениями». ВИДЕО

Небольшой фрагмент из фильма «Охотники за привидениями: Наследники» (Ghostbusters: Afterlife.) опубликовала Sony Pictures на своём ютуб-канале.

В тизере фильма мистер Груберсон (Пол Радд) выбирает в магазине мороженое и слышит странные звуки из соседнего отдела. Там он обнаруживает шевелящийся пакет с маршмеллоу, откуда выбирается одна миленькая зефирка и кусает героя за палец. В это время другие зефирины жарят друг друга на огне и катаются на роботе-пылесосе.

Как известно, зефирный человечек в матроской шапочке является одним из ключевых персонажей вселенной «Охотников за привидениями» и талисманом вымышленной корпорации «Stay-Puft Marshmallow Corporation», чаще всего появлялся в фильмах и мультсериале в обличье гигантского разрушительного монстра.

Действие нового фильма режиссера Джейсона Райтмана происходит в наши дни в захолустном городке Саммервиле в штате Оклахома, куда переезжает мать-одиночка Калли (Кэрри Кун) с двумя детьми: дочкой Фиби (Маккенна Грейс) и сыном Тревором (Финн Вольфхард). Старую ферму Калли унаследовала от отца, которого она не помнит. Дети заводят новых друзей, как ровесников, так и взрослых. Их новым знакомым оказывается мистер Груберсон, который в жил в Нью-Йорке в 1984 году, знаком не понаслышке с «Охотниками за привидениями» и верит в их методы работы. Вместе с ним подростки пытаются разобраться в загадочных явлениях, происходящих в городе: из заброшенной шахты вырывается зеленый свет, и каждый день происходят землетрясения. В гараже дома Фиби и Тревор обнаруживают костюмы, автомобиль ECTO-1 и приборы «Охотников за привидениями» и отправляются на поиски приключений.

Выход фильма в прокат назначен на 11 ноября.

Источник: Intermedia.ru

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ