25 Октября

В Баку задержана группа подозреваемых в незаконном обороте наркотиков

Трое лиц, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков, задержаны на недостроенной парковке по адресу улица Зивербея Ахмедбекова, 10 в Ясамальском районе столицы.

Согласно данным МВД, при обыске у жителей столицы Эльданиза Акперова, Джавида Магеррамова и Вусала Саидова были обнаружены и изъяты наркотики и другие принадлежности, необходимые для их использования.

Кроме того, за последние 10 дней в Ясамальском районе задержаны еще 12 человек, причастных к незаконному обороту наркотиков.

У них было обнаружено и изъято большое количество героина и метамфетамина. Они дали признательные показания, что были причастны к торговле наркотиками.

В Ясамальской полиции  ведется расследование.

Сотрудники полиции продолжают оперативные мероприятия по задержанию лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков в Ясамальском районе.

По данным Госкомиссии по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, через Азербайджан проходят несколько маршрутов транзита наркотиков: Иран-Азербайджан, Иран-Азербайджан-Россия-Япония, Иран-Азербайджан-Грузия-Европа, Иран-Азербайджан-Россия-Украина. 

Источник: Turan.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ