04 Апреля

Yelo Bank запустил свой первый цифровой филиал

Yelo Bank запустил свой первый цифровой филиал в Агджабеди для того, чтобы сделать обслуживание клиентов еще более доступным. В отличие от традиционных филиалов, здесь все операции осуществляются без наличия кассы, через аппараты.

Новый филиал также соответствует девизу банка «Яркий банкинг». Для удобства клиентов здесь предоставлена возможность пользоваться банковскими услугами через терминалы и компьютеры.

Помимо заказа кредита наличными, бизнес-кредитов, дебетовых карт Yelo и других продуктов, в филиале также можно пополнять счета 24/7, снимать средства с карты и совершать различные платежи.

В день открытия филиала председатель правления Yelo Bank-а Анар Гасанов отметил, что новый цифровой филиал будет обеспечивать высокий уровень обслуживания: «Наш цифровой филиал нацелен на предоставление финансовых услуг и обновление банковских практик для жителей Агджабеди. Здесь, отдалившись от традиционной банковской модели, наши клиенты будут обслуживаться еще быстрее и с большим комфортом. Наша главная цель — дальнейшее расширение деятельности в регионах в соответствии с нашей стратегией, а также цифровизация услуг и банковских операций, на которые клиенты тратят больше времени. В будущем мы планируем увеличить количество наших цифровых филиалов».

Цифровой филиал работает по адресу: г. Агджабеди, ул. Мамед Амин Расулзаде, 200А, на территории АЗС «ЛУКОЙЛ». Следует отметить, что ранее Yelo Bank запустил первый центр самообслуживания в сотрудничестве с «ЛУКОЙЛ-Азербайджан». В настоящее время в Yelo Bank-е функционируют 15 филиалов и 1 центр самообслуживания.

Источник: Yelo Bank

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ