27 Мая

Стартап заручился поддержкой банка ABB в рамках фестиваля «Teknofest»

Банк АВВ выступает в качестве главного организатора стартап саммита «TAKE OFF BAKU», запланированного в рамках фестиваля «Teknofest», впервые проводимого в Баку.

Используя возможности своего Инновационного Центра, Банк принял участие  как в привлечении стартапов, имеющих доступ к глобальным рынкам, так и в привлечении иностранных и местных инвесторов. В рамках саммита будут организованы встречи с инвесторами, компаниями и зарубежными менторами, а также различные презентации и награждения стартапов.

Фестиваль «Teknofest» проводится с 2018 года при совместной организации Министерства промышленности и технологий Турции и Фонда турецкой технологической команды (T3 Foundation), возглавляет который технический директор компании «Baykar Makina» Сельчук Байрактар. Также следует отметить что более 60 турецких государственных учреждений, университетов и частных компаний выступают в качестве партнеров данного мероприятия. Фестиваль «Teknofest» призван создать широкий спектр возможностей для школьников, студентов, стартаперов и предпринимателей. Стартапы, занявшие первые 3 места в конкурсе, получат финансовую поддержку в размере 15 000 USD, 10 000 USD и 5 000 USD.

Источник: ABB

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ