21 Июля

Kapital Bank предлагает внутреннюю на более выгодных условиях

Для всех, кто планирует приобрести дом или квартиру, Kapital Bank предлагает внутренний ипотечный кредит на более выгодных условиях.

Желающие купить жилье, могут взять ипотечный кредит под 5% годовых. Данный ипотечный продукт на сегодняшний день является самым выгодным на рынке, воспользоваться им можно сразу, не дожидаясь выделения специального лимита.

Минимальная сумма ипотечного кредита составляет 20 тыс. манатов, максимальная — 500 тыс. манатов, а срок варьируется от 1 года до 20 лет. Минимальный первоначальный взнос установлен на уровне 30% от стоимости недвижимости, а при покупке жилья у строительных компаний-партнеров Kapital Bank взнос составит 20%. Лица как с официальным, так и с иным доходом могут легко и быстро оформить внутренний ипотечный кредит в Kapital Bank через портал https://ipoteka.kapitalbank.az/.

Кредитование при покупке квартиры с документом о предварительной регистрации у компаний-партнеров Kapital Bank осуществляется на тех же условиях, что и квартиры с выпиской. Приобрести жилье с Kapital Bank можно и по госипотеке со сроком на 10 лет под 8% годовых. Подать заявку на ипотечный кредит можно также через WhatsApp по номеру (+994 50) 999 81 96.

Источник: Kapital Bank

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ