05 Декабря

Снимут ли второй сезон сериала «Уэнздей»?

Создатели сериала «Уэнздей», которая стала рекордсменом стриминговой платформы Netflix, рассказали, что планируют снять второй сезон вирусной истории.

Об этом пишет Variety.

"Да. Для нас это всегда взгляд в будущее, и когда мы садимся за создание шоу, в идеале мы рассматриваем несколько сезонов. Всегда закладывается по крайней мере три-четыре сезона потенциальных сюжетных линий для персонажей. Они могут развиваться и меняться. У нас, безусловно, есть достаточно четкий план того, что мы хотим сделать в следующих сезонах", - отметил Майлз Миллар (один из пролюсеров).

Тем не менее, официально стриминговая платформа не подтвердила эти планы. Хотя, как показывает практика, это происходит за месяц-два после премьеры свежего сезона картины.

Примечательно, что несмотря на то, что за восемь серий дочь Гомеса и Мортиши Адамсов раскрыла все загадки, которые ставила перед собой в школе Невермор, продолжение сериала все таки планируется.

В частности, из-за того, что на последних минутах крайнего эпизода Тайлер снова стал превращаться в монстра, а также Уэнздей получила сообщение с угрозами.

Кроме того, неизвестным осталось и то, кто станет новым директором школы.

Источник: Korrespondent.net

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ