09 Марта

Азербайджанка включена в престижный список Forbes

27-летняя азербайджанка Фидан Рустамли, соучредитель компании "Gamepons", оказалась в списке "Forbes Under 30 Europe 2023".

Об этом Фидан Рустамли написала в своем аккаунте в социальной сети: 

"Я рада сообщить, что меня выбрали в качестве члена самого влиятельного в мире сообщества молодых предпринимателей и тех, кто меняет правила игры! Это невероятная честь быть признанным рядом с такими впечатляюще талантливыми людьми.

Это достижение было бы невозможно без поддержки и руководства моих наставников, коллег и друзей. Я глубоко благодарна им за их вклад в мой успех, а также за непоколебимую веру в мои взгляды и способности.

Как член этого престижного списка, я обязуюсь продолжать свою работу по расширению возможностей и преобразованию сообществ с помощью инноваций и предпринимательства. Я верю, что вместе мы сможем добиться позитивных изменений и оказать долгосрочное влияние на мир.

Спасибо, Forbes, за эту невероятную оценку. Поздравляю всех других талантливых людей, попавших в список этого года!" - пишет Ф.Рустамли.

На сайте Forbes упоминалось, что Фидан Рустамли живет в Баку, столице Азербайджана. Сообщается, что она работает менеджером по развитию бизнеса в одной из известных здесь компаний и является соучредителем "Gamepons".

Фидан Рустамли также является региональным организатором "Global Game Jam" и "Страновым партнером Eurasian Startup Awards".

Источник: Yeniavaz.com

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ