06 Сентября

Футболисты «Карабаха» приглашены в сборные команды 6 стран.

12 футболистов клуба "Карабах" приглашены в национальные команды 6 стран.

Половина приглашенных в составе сборной Азербайджана сыграют 7 сентября дома против сборной Косово, 10 – сентября в гостях против Мальты. Это вратарь Шахрудин Мухамедалиев, центральные защитники Бадави Гусейнов и Рахиль Мамедов, правый защитник Максим Медведев, опорные полузащитники Гара Гараев и Джошгун Диниев, а также нападающий Махир Мадатов.

Второй вратарь Ханнес Халльдоурссон призван в сборную Исландии на матчи со сборными Швейцарии и Бельгии, левый защитник Анси Аголли – в Албанию для игр против Израиля и Шотландии в Лиге наций, плеймейкер Симеон Славчев – в сборную Болгарии для игр со Словенией и Норвегией.

Левый полузащитник Дональд Герье приглашен в сборную Гаити для игры в Лиге наций CONCACAF против Сен-Мартена, правый полузащитник Джон Деларж – в сборную Конго для игры против Зимбабве в рамках Кубка африканских наций.

Так, из приглашенных из "Карабаха" образовалась символическая команда по тактической схеме 4-3-3 и двух вратарей.

Тем временем, основная сборная Азербайджана сейчас находится на тренировочных сборах под руководством главного тренера "Карабаха" Гурбана Гурбанова, а сборная U-21 – капитана клуба Рашада Садыгова.

Источник: Report.az

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ