21 Мая

Azercell предлагает новые вакансии на карьерной выставке.

Сотрудники отдела кадров и департамента управления клиентскими каналами компании приняли участие в очередных карьерных выставках.

Выставки были организованы в Азербайджанском Государственном Университете Нефти и Промышленности и Университете "Азербайджан".

Посетителям выставки была предоставлена информация о вакансиях, имеющихся в компании,о Программах Студенческой Стипендии и Стажировки, а также были освещены вопросы, касающиеся выбора кадров и процесса приема на работу.

B ходе выставки, которая открывает молодымлюдям возможность ознакомиться с новыми предложениями, участники были также проинформированы о последних достижениях и услугах, предлагаемых Azercell. Студентам и выпускникам, посетившим стенд Azercell, были вручены подарки.

Целью организуемых в нашей стране карьерных выставок является установление контакта между студентами и представителями компаний, а также сближение молодых кадров с потенциальными работодателями.

Согласно результатам исследований, проведенных международной исследовательской и консалтинговой компанией ACT, по уровню заработной платы, благоприятным условиям труда, а также обращению с сотрудниками, перспективам развития сотрудников и т.д. компания Azercell была объявлена одной из 3-х лучших компаний-работодателей страны, а среди мобильных операторов Azercell - лучшая компания-работодатель.

Azercell - единственная в стране и на пространстве СНГ компания, удостоенная международного Золотого сертификата "İnvestorsİnPeople".

Источник: Turan.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ