15 Мая

Азербайджанские специалисты назначены на высокие должности в BP

В рамках изменений в глобальной структуре компании BP 2 азербайджанских специалиста получили высокие должности в компании.

По данным BP-Azerbaijan, вице-президент компании по человеческим ресурсам в регионе Азербайджана, Грузии и Турции Нармина Набиева назначена на должность главного вице-президента по вопросам вспомогательных подразделений, стратегии и устойчивости, регионам, городам и решениям в лондонском офисе BP.

Вице-президент по связям, внешним делам и стратегии Бахтияр Асланбейли будет руководить вопросами коммуникации и продвижения на более широком географическом пространстве. Он утвержден в должности вице-президента по коммуникациям и продвижению в странах Ближнего Востока и Каспийского региона. Сюда входят Азербайджан, Грузия, Турция, Ирак, Оман, Кувейт и ОАЭ.

Они приступят к исполнению новых обязанностей с 1 июля.

"Нармина и Бахтияр - высокопоставленные кадры, внесшие большой вклад в успех нашего бизнеса в регионе. Мы очень рады видеть их на новых и более ответственных должностях. Это еще раз говорит о том, что азербайджанские профессионалы востребованы в глобальных компаниях. Желаем обоим коллегам успехов на новых должностях в BP", -  отметил региональный президент BP по Азербайджану, Грузии и Турции Гари Джонс.

Источник: Report.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ