31 Июля

Yelo Bank реализовал личные бизнес-мечты малообеспеченных семей

Придерживаясь стратегии корпоративной социальной ответственности, Yelo Bank продолжает поддерживать уязвимую группу населения.

На прошлой неделе Банк реализовал личные бизнес-мечты малообеспеченных семей в рамках проекта «Самозанятость».

Банк предоставил Гасанову Аладдину, жителю Агдама, ограниченному в финансовых возможностях, все необходимое оборудование для небольшого швейного цеха. Следующим гражданином, которого поддержал Yelo Bank, является Самед Оруджев, проживающий в Агджабеди. При поддержке банка он запустит свой личный бизнес по услуге мойки и чистке автомобилей. А Диляра Абдуллаева, проживающая в Сальянах, получила от банка все необходимое оборудование для производства выпечки и кондитерских изделий. 

В банке отметили, что Yelo Bank участвует в текущем проекте в соответствии с меморандумом о сотрудничестве между Министерством труда и социальной защиты населения, Центральным банком Азербайджанской Республики и Ассоциацией банков Азербайджана. Граждане, желающие заниматься индивидуальным предпринимательством в соответствии с условиями социальной программы и принадлежащие к уязвимым группам, безвозмездно обеспечиваются производственным или сервисным оборудованием. Цель состоит в том, чтобы поддержать этих людей в создании их малого семейного бизнеса или развитии их существующего бизнеса. Yelo Bank будет поддерживать еще несколько граждан до конца текущего года.

Источник: Yelo Bank

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ