21 Июня

Новинка для предпринимателей от Yelo Bank

Yelo Bank помогает предпринимателям сфокусировать все усилия на развитии своего бизнеса, сэкономив время.

Благодаря поддержке "AzInTelecom" LLC, входящего в структуру Министерства Цифрового Развития и Связи, теперь можно пройти регистрацию в бизнес-приложении Yelo с использованием цифровой подписи SIMA нового поколения. Это позволяет клиентам в любое время, в любом месте удобным способом получить доступ к услугам и продуктам, предназначенным для индивидуальных предпринимателей.

На данный момент, продолжаются работы по интеграции других сервисов между Yelo Bank и SIMA. В скором времени, предприниматели смогут открыть онлайн-бизнес-счет с помощью SIMA в приложении. Кроме того, вскоре предоставится возможность подписывать документы с помощью SIMA при подаче заявки на кредит. Благодаря обеим услугам,предпринимателям больше не придется посещать филиал, ждать в очереди и физическиприсутствовать при подписывании бумажных документов. Для получения цифровой подписи, достаточно загрузить приложение SIMA на мобильное устройство и пройти однократную регистрацию.

Банковские операции, связанные с бизнесом, можно выполнять с любого места и в любое время с помощью приложения Yelo. Чтобы насладиться современными мобильными банковскими услугами, загрузите яркое приложение Yelo: https://bit.ly/ylkshn


 

Источник: Yelo Bank

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ