08 Июня

«Звезда родилась» - Леди Gaga в роли начинающей певицы. Трейлер.

Это дебют в режиссуре актера Брэдли Купера и первая большая роль в кино Леди Гаги.

Купер играет маститого музыканта Джексона Мейна, который знакомится со стремящейся к славе, но не уверенной в себе певицей Элли (Леди Гага) – и влюбляется в нее. Она уже почти отказалась от своей мечты – грандиозной музыкальной карьеры, но Джеку удается ее убедить и вывести на сцену. Но чем ярче разгорается звезда Элли, тем сложнее становится сохранить их отношения, а Джек теперь вынужден вести постоянную битву с собственными демонами.

В актерский состав фильма «Звезда родилась» также вошли: Эндрю Дайс Клэй, Дейв Шаппелл и Сэм Эллиотт. Леди Гага исполняет в фильме песни, которые она написала вместе с Купером, а также Лукасом Нельсоном, Джейсоном Исбеллом и Марком Ронсоном.

Первый фильм под названием «Звезда родилась» был снят в 1937 году, но в нем речь шла об отношениях знаменитого актера и начинающей актрисы, которых сыграли Фредрик Марч и Джанет Гейнор. В 1954-м появился его ремейк с Джеймсом Мейсоном и Джуди Гарланд, где речь шла об актерах мюзикла, а в 1976-м была снята одноименная картина уже об отношениях рок-звезды и начинающей певицы, которых сыграли Крис Кристофферсон и Барбра Стрейзанд. Фильм удостоился пяти «Золотых глобусов», четырех номинаций на «Оскар» и одной статуэтки за лучшую песню

В мировой прокат новая «Звезда родилась» выйдет 4 октября.

Источник: intermedia.ru

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ