27 Февраля

Xalq Bank предлагает корпоративным клиентам гарантию без обеспечения для участия в тендере

Xalq Bank предлагает своим корпоративным клиентам,а также предпринимателям различные виды документарных операций.

Данные услуги  открывают перед предпринимателями возможности  бесприпятственного  выхода на новые рынки, сведение к минимуму рисков при совершении торговых сделок, обеспечение безопасности расчетов, а также служат надежной гарантией исполнения обязательств перед третьей стороной.

Тендерная гарантия без обеспечения предоставляется как текущим клиентам, так и клиентам,  желающим сотрудничать с Халг Банком. Потенциальные клиенты  Банка могут получить тендерную гарантию  без обеспечения на сумму до 10000 манат, а для клиентов, сотрудничающих  с Банком размер гарантии без обеспечения расчитывается на основании  анализа ежемесячного оборота средств в Банке. Для выдачи такой гарантии  не требуется предоставление какого-либо  обеспечения.  Таким образом, гарантия, оформленная в Халг Банке на выгодных условиях, открывает  новые возможности для реализации различных проектов.

В рамках тесного сотрудничества с первоклассными иностранными банками  Халг Банк участвует в финансировании торговли как на местном рынке так и на международном, предоставляя различные виды гарантий писем и аккредитивов в иностранной валюте.

Источник: Xalq Bank

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ