11 Мая

Imagine Dragons выпустили клип о войне в Украине

Группа Imagine Dragons презентовала короткометражный фильм-видеоклип на композицию "Crushed", который был снят в Украине.

В клипе, снятом в уничтоженном российскими войсками селе Новогригоровка под Николаевом, продемонстрированы последствия войны в Украине - разрушенные дома, школу, сады, воронки от попаданий ракет и снарядов.

В центре фильма – 14-летний подросток, которого зовут Саша. Деревня, в которой живет парень, была под оккупацией в течение пяти месяцев. Передняя часть дома Саши также была уничтожена.

«История Саши разрывает сердце, и есть тысячи других, как он, отчаянно нуждающихся в помощи. Даже сегодня семья без света и других элементарных коммуникаций. Пожалуйста, сделайте пожертвование на United24 и внесите вклад в это дело”, - таково описание клипа в YouTube.

В конце видео появляется кадр со следующими словами: "Саша и его семья надеются восстановить свой дом. Как и многие другие. Они все еще здесь".

Напомним, что 2 сентября впервые в Баку в Crystal Hall состоится концерт группы Imagine Dragons, которая выступит в столице Азербайджана в рамках масштабного мирового тура под названием Mercury.

Источник: delo.ua

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ