20 Августа

В Баку арестован «автобусный маньяк», угрожавший пассажирам. ВИДЕО.

Сотрудники бакинской полиции оперативно среагировали на информацию об «автобусном маньяке», в нетрезвом состоянии угрожающем смертью пассажирам.

В пресс-службе МВД сообщили, что житель Губинского района Наби Агаев, нарушавший общественное спокойствие и правопорядок, а также беспокоивший пассажиров, признан виновным в административном правонарушении, предусмотренном статьей 510 Кодекса об административных правонарушениях АР, и решением Наримановского районного суда Баку осужден на 15 суток административного ареста.

«Это не первое его подобное правонарушение. Так, 15 августа Наби Агаев в состоянии алкогольного опьянения поспорил с диспетчером автобуса маршрута №199, спрашивая у него, зачем установлены аппараты для карточной оплаты проезда, угрожая диспетчеру, водителю автобуса и пассажирам смертью.

На основании обращения диспетчера Наби Агаева задержали сотрудники 18-го отделения Управления полиции Наримановского района, он был оштрафован за грубое нарушение общественного порядка. Но, как мы видим, выводов из этого не сделал, вновь совершив правонарушение», - подчеркнул замначальника пресс-службы МВД Орхан Мансурзаде.

 

Источник: 1news.az

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ