26 Августа

Авиакомпания airBaltic – летим из Баку с мягкой посадкой в Европу.

Авиакомпания с мая по октябрь предлагает перелеты из Баку по более чем 70 направлениям, с пересадкой в домашнем аэропорту Риги.

Маршрутная сетка airBaltic охватывает свыше 70 направлений в Европе, Скандинавии, СНГ и на Ближнем Востоке транзитом через Ригу (Латвия). Также airBaltic выполняет прямые рейсы из Таллина и Вильнюса. Рейсы из Баку в Ригу осуществляются дважды в неделю.

Перелет бизнес-классом включает полный пакет услуг – таких, как два места ручной клади по 8 кг каждый, два регистрируемых багажа общим весом до 40 кг и один комплект спортивного инвентаря. Ручная кладь также включена в стоимость билетов эконом-класса категорий basic и premium. В то время как провоз регистрируемого багажа для обладателей билетов basic платный (от 19.99 евро за место), в стоимость билета категории premium включено одно место багажа весом до 20 кг.

Несколько слов о самих самолетах, которые обслуживают летние направления airBaltic, в том числе рейсы Баку – Рига. Это новые Airbus A220-300, которых у авиакомпании уже десять, а всего планируется закупить 60 таких самолетов. В целом airBaltic уже перевезла на Airbus A220-300 более чем 1 160 000 пассажиров. То есть уже сейчас каждый четвертый пассажир airBaltic летит на данном самолете.

 

Источник: Azertac

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ