27 Апреля

Gazelli Group и Центр по уходу за животными IDEА запустили благотворительную акцию

Стартовала совместная благотворительная акция Gazelli Group и Центра по уходу за животными IDEА, направленная на помощь бездомным животным.

Представитель Gazelli Group Тофик Фейзуллаев предоставил информацию о реализуемом проекте. Он сказал, что в поддержку проекта по уходу за животными Gazelli Group объявила о запуске благотворительной акции и выпустила лимитированную серию шампуня и геля для душа с экстрактами 6 уникальных целебных растений. Стартовой точкой продаж станет магазин IDEAL в торговом центре «Гянджлик молл». Продукцию легко узнать по чёрным флаконам с изображением собаки. Приобретая данную продукцию от компании Gazelli Group, вы делаете вклад в будущее и дарите надежду животным из приюта.

Все деньги, вырученные от продажи этой косметики, будут перечислены на счет Центра по уходу за животными IDEA.

IDEА уделяет основное внимание стерилизации, вакцинации и чипированию бездомных животных. Также в Центре функционирует специально обученная мобильная группа по отлавливанию животных гуманными методами. Деятельность центра осуществляется за счёт пожертвований небезразличных людей. Материальная поддержка приюта, пропагандирующего опеку и гуманное отношение к животным, очень важна и зависит от каждого из нас. Делать добро - просто. Присоединяйтесь, давайте помогать животным вместе!

Источник: trend.az

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ