15 Октября

Дорожная полиция задержала 3 автохулиганов и 14 нетрезвых водителей.

Дорожная полиция продолжает мероприятия по обеспечению безопасности движения и принимает меры для выявления водителей, допустивших грубые нарушения в ночные часы.

В ходе рейда были выявлены автохулиганы, зафиксировано достаточно большое количество пьяных водителей и случаи неподчинения дорожной полиции. 

В последнее время некоторые водители, не внося изменений в конструкцию автомобилей, загружают багажные отделения контейнерами для воды, цементом, мрамором и др. тяжелыми материалами. В результате этого, передняя часть автомобиля поднимается, а задняя часть от тяжести груза опускается. 

В ходе рейда также выявлены 14 управлявших транспортным средством в нетрезвом состоянии водителей, 3 автохулигана и двое не подчинившихся полиции водителей. В отношении других допустивших грубые правонарушения водителей также приняты соответствующие меры. В целом, во время рейда задержаны и оштрафованы в административном порядке более 50-ти водителей, собранные в отношении некоторых нарушителей материалы переданы в суд.

 

Источник: Report.az

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ